Некоторым парням нравятся женские ножки (ступни) лизать, интересно а девушки тащатся от мужских ног так же?

сомалийский пират Ученик (81), закрыт 8 лет назад
Дополнен 15 лет назад
или они вызывают у вас отвращение?
Лучший ответ
Георгий Победоносец Знаток (442) 15 лет назад
Жена должна ноги мыть и воду пить!!!
Остальные ответы
Роман Роман Мастер (1400) 15 лет назад
некоторым нравится и трупы есть.. чтож теперь.. а мне футфишь неочень..
Татьяна Мыслитель (5966) 15 лет назад
сомневаюсь, что много женщин в восторге от мужских ножек...
alik atna Просветленный (38223) 15 лет назад
я думаю что после целого дня хождения и если еще ноги не помыть.. . то для девушки это будет полный улет!
Тамара Махотина Ученик (175) 15 лет назад
Нашей собаке тоже нравилось мужские ноги лизать. Как полгода исполнилось, поумнела и перестала. Вы думаете женщины дурнее собак?
Леля Просветленный (41882) 15 лет назад
Конечно, мыщцатые и стройные, но ступни - как то никогда)))